Жалоба на Инструкторы.

Тема в разделе "Жалобы на лидеров", создана пользователем Я машина... Я CPT. PRICE, 18 май 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Я машина... Я CPT. PRICE

Я машина... Я CPT. PRICE Житель штата

Симпатии:
    165
    Баллы:
    43
    Ваш никнэйм: Johnny_Kincaid
    Никнэйм нарушителя: Лидер или его зам, неизвестно.
    Суть жалобы: Лидер или зам явно не знакомы с правилами /gov и флудят своими сообщениями против правил.
    Доказательства:

2. WolfPRo

WolfPRo Always in shadow

Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Я конечно многое понимаю, но когда людям надоесть писать жалобы за такие мелочи? Может случайно вышло так, или зам и директор не поняли друг-друга и по очереди с коротки промежутком времени кинули новости, Господи, да что угодно могло быть. И вы сразу же всё заскринили, и бегом на форум жалобу катать. Вот хочу услышать ответ на один вопрос: а вам как-то помешали четыре лишние строки в чате? Думаю нет, от них вам ни жарко, ни холодно. И всё равно, вы по какой-то причине (я скорее всего даже знаю какой) написали эту, на мой взгляд, бессмысленную жалобу. Люди, вы игроки одного проекта, когда вы уже поймёте, что вы - лицо проекта, а что можно ожидать от проекта, на котором каждый второй наверное напишет на тебя жалобу, даже из-за совсем уж никчёмной ошибки? Уж если хотите привлечь к себе внимание, то делайте это не такими способами.

Nick_Attwood, Whitening007 и Richard_Mezzano нравится это.
  3. Christopher Hight

Christopher Hight Dumb and Dumber! Старший администратор

Симпатии:
    12
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    Teach drink beer
    Серьезно? Вы подали жалобу за такое? А самое веселое что первый скрин показывает /timestamp
    Закрыто.
    А на случай если вы удалите картинку, то вот даже оставлю тут:

Azller нравится это.
Статус темы:
Закрыта.