Жалоба на игрока Johnatan_Parker(LSPD)

Тема в разделе "Жалобы на игроков государственных фракций", создана пользователем Mark1233, 18 май 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mark1233

Mark1233 Житель штата

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    1. Ваш Nick_Name: John_Flipper
    2. Nick_Name игрока: Johnatan_Parker
    3. Суть жалобы: Ко мне сели мои кореша и говорили гнать,я погнал,так как гнались копы.Вскоре они нас поймали,я сидел в тачке,затем моих братков поймали,мне этот человек говорил выйти из тачки,затем я выхожу,и он сразу же надевает на меня наручники без моих отыгровок,то есть ему насрать на мою игру,что показывает игру в его пользу.Также все его напарники побежали за моими братками,и я остался один с этим полицаем,я хотел сопротивляться или же как то убежать попробовать,ну или пострелять в него,но он тупо взял и решил что он король,надевает наручники и всё,
    4. Доказательства: https://imgur.com/a/FyKNncm ( Можете мне дать оос мут,я его оскал )
    Также он дал мне 6зв,за погоню и хранения запрещённых вещей,это полнейший бред,сидеть теперь 7200 сек из-за его 6зв,типо копы в праве давать сколько захотят,ну тогда смысл играть? Если какой-то вася даст 6зв за угон тачки,его же в школе избили и бошкой в унитаз засунули. https://imgur.com/a/OFTQ3zB

2. pelt

pelt коп, на которого каждый день летят жб

Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    тебя кажется избили и бошкой в унитаз засунули, бля. почитай правила на форуме перед отправлением жалоб, я просто хуею с русскомма, проффессиональный игрок сампа и интернет-герой

Thug, shpatel и I'm Back нравится это.
  3. Thug

Thug Житель штата

Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Доказательства с моей стороны ( Johnatan Parker) будут около 17:00 по МСК. Я просто сейчас не дома. В моих доказательствах зафиксировано многократное оскорбрление в мой адрес со стороны обвинителя. Так же присутствуют доказательства того, что он скинул в багажник своё оружие при обыске.

4. Thug

Thug Житель штата

Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    (Прошу заметить его оскорбления ко мне в жалобе.)
    Как и обещал, доказательства с моей стороны. Все основные моменты расписаны под скриншотами уже по этой ссылке: https://imgur.com/a/oClrOM3
    На всякий продублирую все здесь.
    Игрок, неоднократно оскорблял меня в ООС чате, угрожал жалобой. В отыгровках присутствовали неуместные слова, так же делал откаты без моего разрешения. Когда я всё-таки нашел в IC его запрещенные вещества ( Кольт + 3 грамма крэка), игрок решил схитрить, чтобы спасти часть боеприпасов от своего кольта, он спрятал 20 патрон в багажник. У него в инвентаре осталось 8 патрон.Когда я предупредил его о том, что это нарушение правил сервера, обвинитель достал из машины еще 6 пт кольта. В итоге у него в инвентаре 14 пт. ( половина от 28 будет 14), но, зная правила сервера, и чтобы не попасть на уловку, мол я изъял все 14 пт, пришлось изъять только 8.
    Ожидаю вердикта администрации.

5. Christopher Hight

Christopher Hight Dumb and Dumber! Старший администратор

Симпатии:
    12
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    Teach drink beer
    А вас не напрягает что вы сами начали отказываться от RP?
    Игрок не будет наказан, будет проведена с ним беседа.

Статус темы:
Закрыта.