Жалоба на Jastin_Florey

Тема в разделе "Жалобы на администрацию", создана пользователем Nozim_Xodjayev, 12 июн 2018.

1. Nozim_Xodjayev

Nozim_Xodjayev Житель штата

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    1. Ваш Nick_Name: Nozim_Xodjayev
    2. Nick_Name администратора: Jastin_Florey
    3. Суть жалобы: Ситуация довольно таки простая. Стояли мы с другом на парковке Альхамбры. Мой друг Alex_Falkone был слишком пьян. С боку от нас находились две девушки Molly_Gray и Allison_Powell. Мой друг начал лезть к ним, ну я начал заливать масло в огонь, за-тем Molly_Gray подошла ко мне и нанесла несколько ударов. Увидев это мой друг Alex_Falkone разозлившись достал пистолет начал стрелять по Molly. Та вытащила свой пистолет и пристрелила моего друга у меня на глазах, а меня посадила на наручники. При всем этом она была без маски то-есть я могу спокойно запомнить её лицо что-бы отомстить за убитого друга. чего и я после сделал. Для начало я начал следить за ней, установил её любимое место это клуб "Альхамбра", она у нас любительница выпить. Однажды проезжаю мимо, и вижу её на обочине, остановившись я наблюдаю за её действиями, она участвовала в каком то конфликте, я узнаю её лицо. И у меня в голове рождается мысль отомстить ей за убитого друга. Я быстренько нахожу огневую точку, у меня всегда в багажнике храниться моя любимая снайперская винтовка. Отыграв Оружие, я занимаю огневую точку и убиваю Molly_Gray, за-тем со стороны Клуба её друг Gerald, начинает стрелять по моей огневой точке с М4, и задевает слегка мою броню, это можно заметить на скринах в момент убийство Molly Броня была 77, после убийство 63. Соответственно, что-бы не умереть я отыгрываю свою винтовку, и само обороняюсь тем самым я открываю ответный огонь в Gerald'a тем самым ранив его, он скрывается за зданией парковки "Альхамбры" и пишет в /rep мол что его ДМят, Плохой Администратор Jastin_Florey без разбора не спросив мотив моих действий, сразу даёт 150 минут деморгана, и предупреждение. Исходя предоставленных мною доказательств, попрошу адекватно рассмотреть жалобу и установить точный вердикт, и применить наказание против данного Администратора, за не разборчивость.
    4. Доказательства:
    Скрины с место конфликта с Molly_Gray: https://imgur.com/a/NTZOJso
    Скрины с место покушение на Molly_Gray а так-же само оборона от её напарника Gerald'a: https://imgur.com/a/QbPmjZn

2. Nozim_Xodjayev

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Есть один Аспект, если даже посчитаете что я ДМ против 2 игрока, то-есть я якобы напал на Gerald"a без причин. То вы крупно ошибаетесь. В момент убийство Molly у меня броня 77 процентов, после убийство у меня броня становиться 67 процентов. За столь короткое время, я никаким образом не смог бы её сбить. Это по мне стреляли!.

3. Sadbrooks

Sadbrooks Аммм

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Огневая точка за пару метров от клуба, просто стоя на тротуаре возле дороги где ездят авто ?
    Уххххх...

4. Nozim_Xodjayev

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Уважаемый Комментатор, советую тебе разуть свои глазки. И присмотреться к скрину, где я целюсь в голову Molly_Gray, с высокой точки, то-есть сверху вниз. Если у тебя проблемы с глазами. Попрошу обратиться к Окулисту.

5. Sadbrooks

Sadbrooks Аммм

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Высокая точка твой автомобиль стоящий на дороге, или может небольшая криша которая тоже возле дороги ?
    Проблем у меня нет, рекомндую вам делать что-то со свей агресией..

6. Clay Jensen

Clay Jensen Генерал КГБ. Старший администратор

Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Род занятий:
    готовлю ужин
  7. Nozim_Xodjayev

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я не понял, что будем делать с данной темой?!!!

8. Rayan West

Rayan West Black Старший администратор

Симпатии:
    58
    Баллы:
    28
    Ожидайте вам ответят.

9. Mr. Foley | Hond.

Mr. Foley | Hond. We never stop playing Команда форума Главный администратор

Симпатии:
    1.583
    Баллы:
    1.277