ЗАЯВЛЕНИЕ НА ДОЛЖНОСТЬ "ХЭЛПЕР".

Тема в разделе "Helper Team Forum", создана пользователем Martin98, 1 сен 2016.

1. Kripstan_Porzingis

Kripstan_Porzingis
    Человек со сложной судьбой

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    1.1. Ваш игровой NickName основного аккаунта: Kripstan_Porzingis
    1.2. Другие известные NickName, под которыми вы играли на сервере: Tony_Franco

2.1. Фракция, в которой Вы состоите: Авианосец.
    2.2. Значимые посты на сервере, которые вы занимали ранее: Все три месяца играю на авианосце, так что смог подняться по карьерной лестнице только до Вице-адмирала.

3.1. Ваш примерный суточный онлайн: 3-6 часов.
    3.2. Какие у Вас были наказания на сервере и за что?: Был только ошибочный ДеМорган.

4.1. Расскажите несколько предложений о себе - чем увлекаетесь помимо САМПа, на кого учитесь, в каких сферах жизни, которые могут пригодиться на сервере, у вас хорошие знания: Занимаюсь работой по дому, играю в баскетбол. Учусь в вечерней школе, вдаваться в подробности не стоит. Отслужил в армии, по этому и получается так хорошо держаться на плаву в Авианосце.
    4.2. Почему вы достойны занять место в команде поддержки: Нравится помогать людям, а в данном случае - игрокам, оказывать помощь. Да и охота больше взаимодействовать с игроками, хоть и таким путём.
    4.3. Назовите свои сильные и слабые стороны, как человека:Сильные стороны это терпение, адекватность, справедливый. Слабые стороны это чрезмерная доброта, чуточку скромный.

5.1. Личные данные. Имя, возраст, город проживания: Владимир, 19 лет, г.Енисейск.
    5.2. Ваш skype и ссылка на вашу страницу вконтакте:
    Vova_Cech

2. Мелисса Андерсон

Мелисса Андерсон
    Legendary Kid Администратор сервера

Симпатии:
    48
    Баллы:
    28
    Род занятий:
    school and play games
    Artem Zinovev - отправлено сообщение с второй частью в личные сообщения.
    Richard Gelt - отправлено сообщение с второй частью в личные сообщения.
    Kripstan_Porzingis - отправлено сообщение с второй частью в личные сообщения.

3. Мелисса Андерсон

Мелисса Андерсон

Симпатии:
    48
    Баллы:
    28
    Род занятий:
    school and play games
    Melissa Baker - отказано.

4. Diego Cardone

Diego Cardone
    Житель штата

Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    1.1. Ваш игровой NickName основного аккаунта: Diego_Cardona
    1.2. Другие известные NickName, под которыми вы играли на сервере: Ren_Redisson, были ещё вроде но я их не помню, очень давно играю на сервере.

2.1. Фракция, в которой Вы состоите: Нету.
    2.2. Значимые посты на сервере, которые вы занимали ранее: Нету.

3.1. Ваш примерный суточный онлайн: Бывает и 10-12 часов.
    3.2. Какие у Вас были наказания на сервере и за что?: Не было, только если муты.

4.1. Расскажите несколько предложений о себе - чем увлекаетесь помимо САМПа, на кого учитесь, в каких сферах жизин, которые могут пригодиться на сервере, у вас хорошие знания: Учусь в 9 классе, увлечения: фотографировать, фотошопить. Ооочень старый игрок Stage RP
    4.2. Почему вы достойны занять место в команде поддержки? Я много играю на этом сервере, многое знаю и думаю достоен быть хэлпером и я адекватный, спокойный, не буду срываться на игроков.
    4.3. Назовите свои сильные и слабые стороны, как человека: Сильные: Общительный, дружелюбный, нахожу общий язык. Слабые: Не очень уверенный в себе

5.1. Личные данные. Имя, возраст, город проживания: Еливанов Сергей, 15 лет (в марте 16), с.Тойси.
    Скайп: TheRenusss ВК:https://vk.com/id315186972

Последнее редактирование: 10 янв 2017
  5. Dimka ( Lasly Lamberti )

Dimka ( Lasly Lamberti )
    Тот самый котрый...

Симпатии:
    27
    Баллы:
    43
    1.1. Ваш игровой NickName основного аккаунта: Lasly_Lamberti
    1.2. Другие известные NickName, под которыми вы играли на сервере: Не было.

2.1. Фракция, в которой Вы состоите: Тюрьма
    2.2. Значимые посты на сервере, которые вы занимали ранее: Лидер Образовательного Центра, Лидер Тюрьмы.

3.1. Ваш примерный суточный онлайн: от 5 часов
    3.2. Какие у Вас были наказания на сервере и за что?: было лишь одно весомое наказание. Бан за то что не спраился с лидерством Тюрьмы. остальные же наказаний не было.

4.1. Расскажите несколько предложений о себе - чем увлекаетесь помимо САМПа, на кого учитесь, в каких сферах жизи, которые могут пригодиться на сервере, у вас хорошие знания: Увлекаюсь музыкой, учусь в техникуме на агронома. Люблю помогать людям. Сам по себе добрый, отходчивый. Сдержанный в не приятных ситуаций, но очень сильно волнительный.

4.2. Почему вы достойны занять место в команде поддержки?: Мне бы хотелось помочь игрокам, так как знаю более менее хорошо игровой мод, умею объяснять, и имею на это время. Так же могу быстро печатать(Если нормальная клавиатура).
    4.3. Назовите свои сильные и слабые стороны, как человека: Добрые: Доброта, сдержанность, отзывчивость, выполнение обязаностей (если надо - сделаю). Слабые стороны: Очень вспыльчив из-за неудач, слегка ленивый.

5.1. Личные данные. Имя, возраст, город проживания: Дмитрий Владимирович Тарасенко, 16 лет, Украина город Константиновка (Донецкая область)
    скайп - dimucha_dim VK

6. Мелисса Андерсон

Мелисса Андерсон

Симпатии:
    48
    Баллы:
    28
    Род занятий:
    school and play games
    Diego Cardona - отправлено сообщение с второй частью в личные сообщения.
    Lasly Lamberti - отправлено сообщение с второй частью в личные сообщения.

7. Salvadore_Rich

Salvadore_Rich
    Justice Man (maybe)

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    1.1. Ваш игровой NickName основного аккаунта: Salvadore_Rich
    1.2. Другие известные NickName, под которыми вы играли на сервере: Нету.

2.1. Фракция, в которой Вы состоите: Нету.
    2.2. Значимые посты на сервере, которые вы занимали ранее: Нету.

3.1. Ваш примерный суточный онлайн: 6-7 часов.
    3.2. Какие у Вас были наказания на сервере и за что?: Был только ДеМорган на небольшой период времени.

4.1. Расскажите несколько предложений о себе - чем увлекаетесь помимо САМПа, на кого учитесь, в каких сферах жизи, которые могут пригодиться на сервере, у вас хорошие знания: Пока в школе, в 10 классе. Достаточно хорошо учусь, увлекаюсь спортом.
    4.2. Почему вы достойны занять место в команде поддержки? Хотел бы попробовать себя в виде хелпера, так как я достаточно добрый, отзывчивый, и в меру строгий. В САМП играю около пяти лет, был администратором на одном из проектов 2013 году (онлайн 100-200).
    4.3. Назовите свои сильные и слабые стороны, как человека: Я довольно-таки строгий, что будет мне полезно в этой должности. Уважаю и ценю справедливость и честность в людях. Слаб я тем, что иногда бываю через чур добрым, даю даже людям то, что нужно самому, но не желаю об этом.

5.1. Личные данные. Имя, возраст, город проживания: Дмитрий, 16 лет, Москва.

8. Мелисса Андерсон

Мелисса Андерсон

Симпатии:
    48
    Баллы:
    28
    Род занятий:
    school and play games
    Salvadore Rich - отправлено сообщение с второй частью в личные сообщения.

9. Fanat1k

Fanat1k
    Житель штата

Симпатии:
    142
    Баллы:
    43
    Род занятий:
    Ашотить
    1.1. Ваш игровой NickName основного аккаунта: Brandon_Bennett
    1.2. Другие известные NickName, под которыми вы играли на сервере:Mark_Rock

2.1. Фракция, в которой Вы состоите: -
    2.2. Значимые посты на сервере, которые вы занимали ранее: Администратор (1 уровень), лидер (СА-ФМ, Тюрьма) и пару раз хэлпер.

3.1. Ваш примерный суточный онлайн:5+
    3.2. Какие у Вас были наказания на сервере и за что?: Два бана, оба сняли, первый по мере безопасности, второй по попытке снятия админки (Сняли спустя 10 минут). Варн один раз снятие с лидерки (СА-ФМ) и несколько Де Морганов, точно не помню.

4.1. Расскажите несколько предложений о себе - чем увлекаетесь помимо САМПа, на кого учитесь, в каких сферах жизи, которые могут пригодиться на сервере, у вас хорошие знания: Хобби нет, увлекаюсь разве что на любителя футболом. Учусь в обычной школе на средние оценки.
    4.2. Почему вы достойны занять место в команде поддержки? Опыт на данном посту я имею, желание тоже, раз подал данную заявку, да и онлайн тоже не хромает.
    4.3. Назовите свои сильные и слабые стороны, как человека: Конфликтность (Могу сам начать конфликт, если человек совершит значимую ошибку). Из сильных сдержанность, больше ничего добавить не могу да и не надо.

5.1. Личные данные. Имя, возраст, город проживания: Марат, 14, Берёзовский (Рядом с Екатеринбургом)
    maratnasimov (https://vk.com/id300751127)

10. Jimmy_Hase

Jimmy_Hase
    Руководитель партии «Альянс Сан Андреас»

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    1.1. Ваш игровой NickName основного аккаунта: Jimmy Ross
    1.2. Другие известные NickName, под которыми вы играли на сервере: не было.

2.1. Фракция, в которой Вы состоите: Правительство
    2.2. Значимые посты на сервере, которые вы занимали ранее: Хэлпер(снят по с/ж)

3.1. Ваш примерный суточный онлайн: 6-8 часов.
    3.2. Какие у Вас были наказания на сервере и за что?: 2 ООС муты за ООС при РП, и деморган за nonRP Drive

4.1. Расскажите несколько предложений о себе - чем увлекаетесь помимо САМПа, на кого учитесь, в каких сферах жизи, которые могут пригодиться на сервере, у вас хорошие знания: Увлекаюсь программированием, созданием сайтов, и администратированием популярных ресурсов.
    4.2. Почему вы достойны занять место в команде поддержки? Я уже занимал пост хэлпера, довольно длительное время, и я ознакомлен с этой должностью, а на сервере играю уже примерно 2 года, и хорошо ознакомлен с модом.
    4.3. Назовите свои сильные и слабые стороны, как человека: Морально устойчив, умею принимать решения, нацеленный на результат. Слабые: излишняя прямота, привычка говорить правду в глаза, излишняя эмоциональность.

5.1. Личные данные. Имя, возраст, город проживания: Личную информацию пришлю в ВК, как и скайп.
    www.vk.com/noo_bas

11. Filatov.

Filatov.
    Администратор сервера Администратор сервера

Симпатии:
    205
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    шотать грув
    Brandon_Bennett - одобрен.
    Jimmy Ross - одобрен.
    Benjamin_Eliasson - одобрен.

Всем будет выслана вторая часть в личные сообщения на форуме

12. Harry_Bailey

Harry_Bailey
    Парень)

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Род занятий:
    school, sports and play games
    1.1. Ваш игровой NickName основного аккаунта: Harry_Bailey.
    1.2. Другие известные NickName, под которыми вы играли на сервере: -

2.1. Фракция, в которой Вы состоите: Зона-51
    2.2. Значимые посты на сервере, которые вы занимали ранее: -

3.1. Ваш примерный суточный онлайн: 3+
    3.2. Какие у Вас были наказания на сервере и за что?: -

4.1. Расскажите несколько предложений о себе - чем увлекаетесь помимо САМПа, на кого учитесь, в каких сферах жизи, которые могут пригодиться на сервере, у вас хорошие знания: Учусь в 9 классе, пойду после него в КРАУЗЗ, летное училище, пловец с хорошим разрядом.
    4.2. Почему вы достойны занять место в команде поддержки? Хочу помогать начинающим, как помогали вы мне.
    4.3. Назовите свои сильные и слабые стороны, как человека: Я очень сильный духом)

5.1. Личные данные. Имя, возраст, город проживания: Илья, 14, 11 марта денрик,Кривой Рог.
    Skype (ilyakobetz) | VK (vk.com/ilyakobetz)​

13. Pigeon

Pigeon
    Грайм легенда. Режим только чтения

Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    1.1. Ваш игровой NickName основного аккаунта: Ethan_Westen.
    1.2. Другие известные NickName, под которыми вы играли на сервере: Alex_Atlas, Rusty_Pinkman, Eduard_Durin.

2.1. Фракция, в которой Вы состоите: Вне фракции сейчас.
    2.2. Значимые посты на сервере, которые вы занимали ранее: Значимых постов не занимал.

3.1. Ваш примерный суточный онлайн: 1-2 часа во время учебы, на каникулах 5+.
    3.2. Какие у Вас были наказания на сервере и за что?: Был ДеМорган за нонРП, я там с фармиламы поссорился, не суть. Был ДеМорган за нонРП ган, который я поймал по своей же жалобе, я отыграл оружие ранее, просто скрольнул его и так вышло, не суть. Были муты за ООС оскорбления, по моим же жалобам, все, вроде бы.

4.1. Расскажите несколько предложений о себе - чем увлекаетесь помимо САМПа, на кого учитесь, в каких сферах жизи, которые могут пригодиться на сервере, у вас хорошие знания: Я учусь на программиста и это никак не поможет мне в сампе. Занимался три года баскетболом, это тоже никак не поможет в сампе. Сейчас, иногда, играю в футбол, это не поможет мне в сампе. Я вообще гуманитарий, слегонца, не знаю почему поперся на программиста, в институт пойду на журналиста. Я не ЧСВшник, это наверное единственное, что из жизни поможет мне в сампе.
    4.2. Почему вы достойны занять место в команде поддержки? А почему не я?
    4.3. Назовите свои сильные и слабые стороны, как человека: Слабые: заниженная самооценка. Сильных нет, спросил друзей, которых у меня нет сказали, что я дебил и сильная сторона в том, что я пишу точки в конце предложений. И вот еще отписали: "Сильные: ты способен пойти на риск спросив свои слабые стороны)))". Еще один эксперт отписал: "Ты хоть не пишешь. Как Даун.".

5.1. Личные данные. Имя, возраст, город проживания: Александр, 16 годиков, Кременчуг, Украина.
    5.2. Ваш skype и ссылка на вашу страницу вконтакте: Skype: oleksandr.proutorov

Втентакле

Smetana и Vestern нравится это.
  14. Мелисса Андерсон

Мелисса Андерсон

Симпатии:
    48
    Баллы:
    28
    Род занятий:
    school and play games
    Harry Bailey - отправлено сообщение с второй частью в личные сообщения.
    Roger Rhee - отказано.
    Ethan Westen - отправлено сообщение с второй частью в личные сообщения.

15. do1ma0v)

do1ma0v)
    Работаем.

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    1.1. Elena_Slutzkova.
    1.2. Someone_Noone.

2.1. Год назад состоял в "Русской Мафии", потом "San Andreas FM".
    2.2. Был уже на этой должности, примерно месяцев десять назад, и уходил по собственному желанию.

3.1. От трёх, до пяти часов.
    3.2. "Бага-юз".

4.1. *моя информация.*. Не держу ненависть на кого-то, и всегда готов протянуть свои две ладони тому человеку, который меня чем-то обидел когда-то. Моё типа "хобби" - занимаюсь фотографиями, автомобилями и так сказать, делаю кое-какие биты бесплатно и на заказ для ритмичных речитатив.

4.2. Желание.
    4.3. Вежливый, адекватный и добрый. Не зацикливаюсь на чём-то.

5.1. *моё имя.*, шестнадцатый год, г.Ачинск.
    5.2. horrorsofthecity; *ВКонтакте.*.

Последнее редактирование: 22 янв 2017 в 04:02
  16. Mira.

Mira.
    Модератор раздела биографий Модератор раздела биографий

Симпатии:
    112
    Баллы:
    43

1.1. Ваш игровой NickName основного аккаунта:
    Joanna_Friendly (McKinney).
    1.2. Другие известные NickName, под которыми вы играли на сервере: Mirazhana_Makarova, Kathetine_Martensson, Tatyana_Yudina.

2.1. Фракция, в которой Вы состоите: Правительство.
    2.2. Значимые посты на сервере, которые вы занимали ранее: Заместитель куратора раздела биографий по сей день.

3.1. Ваш примерный суточный онлайн: 2,5+ (Учебное время), 5+ (Внеучебное).
    3.2. Какие у Вас были наказания на сервере и за что?: Отсутствуют.

4.1. Расскажите несколько предложений о себе - чем увлекаетесь помимо САМПа, на кого учитесь, в каких сферах жизи, которые могут пригодиться на сервере, у вас хорошие знания: Учусь в школе с мед. уклоном, но в будущем планирую связать свою жизнь в области журналистики (тележурналистика). Общественная, творческая, спортивная деятельность. Не знаю, как это все пригодится в игре.
    4.2. Почему вы достойны занять место в команде поддержки? Потому что я готова поделиться своим опытом с другими игроками, внести малюсенький вклад и помогать новичкам по вопросам мода, игровых ситуаций.
    4.3. Назовите свои сильные и слабые стороны, как человека:
    Сильные стороны: серьезность и адекватность (да-да, это не опечатка) в работе, умение быстро переключаться с юмора на дело, твердость и напористость.
    Слабые стороны: во внерабочее время (если это так можно назвать, но в принципе понятно), серьезность и адекватность куда-то улетучиваются (не прям чтобы совсем), эмоциональность, неуверенность в себе, иногда ненужная прямота и критика.
    5.1. Личные данные. Имя, возраст, город проживания: Мира, 15 лет, Моск. обл. Луховицы.
    live:yacnz123
    https://vk.com/mirazhanamakarova

Stefan_Skellen нравится это.
  17. Мелисса Андерсон

Мелисса Андерсон

Симпатии:
    48
    Баллы:
    28
    Род занятий:
    school and play games
    Elena_Slutzkova - отправлено сообщение с второй частью в личные сообщения.
    Joanna_Friendly - отправлено сообщение с второй частью в личные сообщения.

18. Alex_Delarossa

Alex_Delarossa
    Житель штата

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    1.1. Alex_Delarossa
    1.2. Sam_Delarossa, Anthony_Ferretti, мог забыть, так как делал перерыв в игре на сервере, длиною в год.

2.1. SAFM
    2.2. Уже четыре месяца являюсь заместителем SAFM.

3.1. Ваш примерный суточный онлайн:
    Ну, по-разному. Обычно 2-3 часа, в выходные больше.
    3.2. Было три мута, два за OOC во время РП и один за мат в OOC, на сколько я помню.

4.1. Расскажите несколько предложений о себе - чем увлекаетесь помимо САМПа, на кого учитесь, в каких сферах жизни, которые могут пригодиться на сервере, у вас хорошие знания:
    Увлекаюсь музыкой, IT-технологиями, хоккей.
    Учусь в школе ( да-да, школоло )
    Немного увлекаюсь графическим дизайном. Всё понемногу.
    4.2. Хорошо знаю мод, так как играю более года. Вроде не "ашот". Может и не достоин.
    4.3. Лень, сильная лень. И трудолюбие, когда не ленюсь :D

5.1. Александр, 15, Саратов. ( + 1 час от МСК, если это важно )

https://vk.com/alex_black0

19. Мелисса Андерсон

Мелисса Андерсон

Симпатии:
    48
    Баллы:
    28
    Род занятий:
    school and play games
    Alex_Delarossa - отправлено сообщение с второй частью в личные сообщения.

20. Harry_Bailey

Harry_Bailey
    Парень)

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Род занятий:
    school, sports and play games
    1.1. Ваш игровой NickName основного аккаунта: Harry_Bailey.
    1.2. Другие известные NickName, под которыми вы играли на сервере: -

2.1. Фракция, в которой Вы состоите: -
    2.2. Значимые посты на сервере, которые вы занимали ранее: -

3.1. Ваш примерный суточный онлайн: 3+
    3.2. Какие у Вас были наказания на сервере и за что?: -

4.1. Расскажите несколько предложений о себе - чем увлекаетесь помимо САМПа, на кого учитесь, в каких сферах жизни, которые могут пригодиться на сервере, у вас хорошие знания: Учусь в 9 классе, увлекаюсь спортом - плаванием, после девятого планирую поступить в КРАУСС - летное училище. Учусь хорошистом, хорошо знаю лексику и пишу почти без ошибок.
    4.2. Почему вы достойны занять место в команде поддержки? Хочу помогать начинающим игрокам как помогали другие мне, хочу заинтересовать других игроков в нашем учётном сервере.
    4.3. Назовите свои сильные и слабые стороны, как человека: Ну как сказать, я силен духом и слабых качеств не имею. Не курю и не пью, я-ж спортсмен как ни как.

5.1. Личные данные. Имя, возраст, город проживания: Илья, 15 лет, Кривой Рог (Украина).

Поделиться этой страницей