[Мини-биография] Артура Волкова

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Mixed Martial Arts, 20 фев 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mixed Martial Arts

Mixed Martial Arts Станислав Ярый

Симпатии:
    114
    Баллы:
    43

Фамилия: Волков

Дата рождения: 07/03/1971

Место рождения: Росия, Москва

Место проживания: Штат Stageг.Лос-Сантос.

Судимости: Ранее судим за убийства/кражу.

Образование: Среднее.

Знание языков: Английский,Русский,Итальянский.

Семейное положение: Не женат.

Национальность: Русский.

Вес: 83 кг.

Рост: 182 см.

Телосложение: Накаченное.

Цвет волос: Брюнет.

Цвет глаз: Карий.

Внешний вид: Темноволосый,мужчина лет 25-ти, накаченное телосложение,походка:прихрамывает на одну ногу.

Характер: Смелый, вспыльчивый, ответственный.

Умения и навыки: Стрельба из огнестрельного оружия, владение рядом единоборств, вождение автомобиля.

Вредные привычки: Нету.

Увлечения и хобби: Коллекционирование редких оружий.Охота/Рыбалка.

Мать: Elena_Volkova.

Отец: Vladislav_Volkov(Убит).

Братья / сестры: Сестра Anastasia_Volkova(умерла)

Я родился в городе Москва в 1971 году в обеспеченной семье. Отец был деловым человеком. Работал директором в одной офисной компании. Семья у нас была немного богатая. Отец занимался работой, а мать занималась моим воспитанием. Когда мне было 5 лет, родилась моя сестра по имени Настя. Мама заботилась о ней, а я с ней играл. В 1978 году когда мне было 7 лет , мама отправила меня в образование в школу. Учился я на отлично. Потом у меня появился интерес ходить на кружки. На такие как бокс. Отец был не против насчёт этого, а мама переживала. Убедившись в том, что с боксом у меня всё нормально мама уже разрешила туда ходить. Ходил я туда каждый вторник в 17:00. Когда отец был в отпуске, мы в свободное время ходили в тир пострелять. Он мне рассказал и научил как стрелять из оружия и как им пользоваться. Я взял ружьё, целился в мишень не дышав и я попал в неё. Я был так рад, а отец улыбнулся мне.

В юные времена я практически закончил школу и поступил в университет.. Поступил туда удачно, даже с соседями по комнате подружился. Они во многом чего не понимали на лекциях. У меня были одни зачёты по экзаменам, а они пересдавали. Они даже удивлялись как у меня это получается. Я им ответил:"А легко!". Они интересовались моим знаниям. Я им всё объяснял и в конечном итоге у них были зачёты. Я был ими рад. Вы только не представьте, что я их профессор. Я их друг и сосед по комнате. Ну и вот прошла сессия и я получил высшее образование с красным дипломом. Родители так мною гордились. Закончив образование я продолжал жить в Москве.
    Но произошло кое-что ужасное... Отец умер из-за болезни. Эта болезнь называется "рак сердца". Это очень ужасно. Мне было тогда 19, а Эмили 13. Его коллеги так сочувствовали его смерти, что даже пришли на похороны. В 2008 году ко мне домой поступил контракт на службу в армии. Я с радостью подписал контракт и меня забрали в армию. Меня перевели в другой штат. Штат Stage, пустыня города Лас Вегас . И вот мне как раз было 19. Служил штату верно. Отслужил там два года. Проходили тренировки, учебные лекции. А сам армейский состав был замечательный. Прошло 2 года и произошла ещё одна печальная новость. Когда я приехал обратно домой, мне позвонила Настя, и сказала что она умерла от сердечного приступа. Было видно, не дождалась.... И вот начались похороны матери, она была похоронена вместе с отцом. Мы с Настей так скорбел по ними. Я прожил в Москве ещё пару месяцев. После этого я понял, что моя жизнь в Москве мне не нуждается. И улетел обратно штат в новую жизнь... В штат Stage

Т.к у меня не было родителей, мне было легче других.

Последнее редактирование: 1 мар 2016
  2. li va

li va Житель штата

Симпатии:
    566
    Баллы:
    163
    Род занятий:
    Следить за тобой.
    Не нужно, архив

Статус темы:
Закрыта.